НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль теряет очки в результативном матче с Уотфордом: смотреть голы ###

Английские клубы не дают болельщикам заскучать. Вчера "Арсенал" и "Лестер" на двоих отличились семь раз, сегодня атакующий футбол показали "Уотфорд" и "Ливерпуль".

Команда Юргена Клоппа проиграла первый тайм, но после перерыва забила дважды за две минуты и вышла вперед. Казалось, "Уотфорд" останется ни с чем, но в добавленное время защитник Бритос сперва заработал угловой, а затем и протолкнул мяч в ворота после стандарта.

3:3 - "Ливерпулю" придется догонять лидеров уже с самого начала.

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 1-й тур.

"Уотфорд" - "Ливерпуль" 3:3 (2:1)

Голы: Окака, 8 (1:0)- Мане, 29 (1:1)- Дукуре, 32 (2:1)- Фирмино, 55 (пенальти) (2:2)- Салах, 57 (2:3)- Бритос, 93 (3:3)

"Уотфорд": Гомес- Чалоба- Бритос- Кабул- Янмаат (Кико Ф., 18)- Олебас- Дукуре- Клеверли- Перейра Р. (Ришарлисон, 50)- Амрабат- Окака (Грей, 64)

"Ливерпуль": Миньоле- Ловрен- Морено- Арнольд (Гомез, 91)- Хендерсон- Фирмино (Ориги, 81)- Мане- Джан- Вейналдум- Салах (Милнер, 86)- Матип

Предупреждения: - Мане, 38- Арнольд, 62- Миньоле, 88