НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль уступает, выигрывая по ходу матча 2:0: все голы матча ###

"Ливерпуль" дал своим болельщикам очередной повод для огорчения. В поединке 31-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" подопечные Юргена Клоппа уже к середине первого тайма дважды поразили ворота соперника. Однако даже такого солидного преимущества не хватило для победы.

Неприятности для "красных" начались после перерыва. Хотя поначалу казалось, что счастье на стороне гостей - Мане на 49-й минуте не реализовал пенальти. Но провал в заключительной пятиминутке привел к тому, что "Ливерпуль" упустил даже ничейный результат - 3:2 в пользу "Саутгемптона".

Турнирная таблица чемпионата Англии

Чемпионат Англии, 31-й тур

"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 3:2 (0:2)
Голы: Коутиньо, 17 (0:1)- Старридж, 22 (0:2)- Мане, 65 (1:2)- Пелле, 84 (2:2)- Мане, 86 (3:2)

"Саутгемптон": Фостер Ф.- Бертран- ван Дейк- Мартина- Фонте- Ориоль Ромеу (Уорд-Праус, 69)- Дэвис С.- Класи (Ваньяма, 46)- Тадич (Мане, 46)- Лонг- Пелле
"Ливерпуль": Миньоле- Фланаган- Сахо- Клайн- Ловрен (Шкртел, 46)- Ориги- Коутиньо- Лаллана- Джан- Аллен (Ожо, 87)- Старридж (Бентеке, 70)

Предупреждения: Мане, 86 - Ловрен, 25- Джан, 48- Шкртел, 49

Саутгемптон — Ливерпуль. 0:1

Для просмотра видео кликните по изображению.

Саутгемптон — Ливерпуль. 0:2.

Саутгемптон — Ливерпуль. 1:2.

Саутгемптон — Ливерпуль. 2:2.

Саутгемптон — Ливерпуль. 3:2.