НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Ливерпуль собирается зимой купить Вернера The Independent. Тимо Вернер
Форвард «Лейпцига» Тимо Вернер вскоре может перебраться в английский чемпионат.
Как сообщает Daily Express, 23-летнего форварда зимой хочет купить «Ливерпуль».
«Красные» намерены купить футболиста и оставить в «Лейпциге» в аренде до конца сезона.
В этом сезоне Вернер провел 14 матчей за «Лейпциг», забил 10 мячей и отдал 3 ассиста. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2023 года.
Напомним, что у«Ливерпуля» есть проблемы с продлением контракта с Садио Мане.

Совладелец Ливерпуля Том Хикс заявил, что Фернандо Торрес не продается ни за какие деньги, несмотря на интерес к форварду со стороны Челси.

Фернандо Торрес
Фернандо Торрес19 червня 2008, 21:48

Американец заявил, что даже 50 миллионов фунтов не заставят клуб расстаться с испанцем. "Нет той цены, за которую мы готовы продать Торреса. Слухи о Челси в СМИ – полная чушь".

Новоиспеченный наставник Челси Луиш Фелипе Сколари, который возглавит лондонцев после Евро 1 июля, составил список трансферных приоритетов, в котором есть и Торрес. Челси надеется использовать разлад в руководстве клуба между Джорджем Джиллетом и Томом Хиксом, чтобы заполучить испанца, который является одним из лучших форвардом планеты.

По слухам, "половина" руководства была готова продать Торреса, но из-за противодействия коллеги сделка оказалась невозможной. В подобных случаях необходима

Мерсисайдцы не намерены терять своего бомбардира.

Луис Суарес, фото skysports.com
Луис Суарес, фото skysports.com31 травня 2013, 18:22
Напомним, что Луис Суарес поведал о своем желании покинуть Анфилд. Активный интерес к нему проявляет мадридский Реал, который находится в поисках забивного нападающего.
"Суарес не продается — ни он, ни его представители не сообщали нам о намерениях игрока сменить обстановку. Клуб будет поддерживать Луиса во всем, однако он должен уважать свои контрактные обязательства. Далее мы не намерены комментировать спекуляции на эту тему", — гласит заявление Красных по этому поводу.
Напомним, что уругваец подписал новый контракт с Ливерпулем прошлым летом, который истекает только через четыре года.

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала текущего розыгрыша Кубка английской лиги между Ливерпулем и Тоттенхэмом.

Даниэль Старридж, twitter.com/lfc
Даниэль Старридж, twitter.com/lfc26 жовтня 2016, 08:17

Ливерпуль – Тоттенхэм 2:1Голы: Старридж, 9, 64 – Янссен, 76 (с пенальти)

Отыгравшись на поле Сандерленда, команда Брендана Роджерса не сумела додавить соперника и по-прежнему остается без побед в активе.

Стивен Флетчер открывает счет, Getty Images
Стивен Флетчер открывает счет, Getty Images15 вересня 2012, 21:22
Встреча с командой соотечественника Мартина О`Нила изначальна обещала Брендану Роджерсу еще одно непростое испытание. Под его руководством Ливерпуль провел три разных поединка, ни разу не одержав победу - все это легко можно объяснить сложностью календаря, но после уже четвертой игры без трех очков болельщики начинают чувствовать себя несколько неуютно.
Игра на Стадионе Света в Сандерленда определенно была не самой выдающейся с точки зрения качества и зрелищности, а ее итоговый результат - пожалуй, что закономерность, хотя по общему количеству моментов Ливерпуль превзошел Черных Котов. Красные вообще

Ливерпуль присоединился к ряду европейских топ-клубов, которые заинтересованы в услугах полузащитника Црвены Звезды и молодежной сборной Сербии Марко Груйича.

Марко Груйич, eplscouts.com
Марко Груйич, eplscouts.com08 грудня 2015, 10:21

Сообщается, что скауты мерсисайдцев присутствовали на матче сербской Суперлиги, в котором Црвена Звезда в гостях разбила Чукарички (7:2). Представители Ливерпуля остались довольны действиями 19-летнего серба.

Однако фаворитом в борьбе за Груйича считается миланский Интер, куда хочет перебраться сам сербский хавбек. Кроме Интера и Ливерпуля, активный интерес к Груйичу проявляют также Рома и ПСЖ.

Но если Красным все же удастся уговорить полузащитника Црвены Звезды перебраться на Энфилд, то он, наверняка, следующий сезон проведет в аренде в родном клубе, как это было в случае с подписанием Дивока Ориги из Лилля.

В текущем

Ливерпульские клубы в ЛЧ. Остаться должен только один!

Нарастает противостояние двух ливерпульских клубов – Эвертона и Ливерпуля, которые претендуют на участие в Лиге Чемпионов в следующем турнире. Эвертон занимает четвертую позицию в турнирной таблице английского первенства, обгоняя соседей на три очка и имея игру в запасе за три тура до конца сезона, Ливерпуль же может завоевать Кубок европейских чемпионов в этом году.

Как сказал представитель УЕФА, Англия на данном этапе не может получить пять мест в самом престижном клубном турнире Европы, так как это не соответствует регламенту проведения Лиги Чемпионов и решение этого вопроса уже передано в УЕФА. Скорее всего, один из ливерпульских клубов вынужден будет довольствоваться участием в Кубке УЕФА. Пять лет назад подобный прецедент уже был в Испании – тогда финишировавшая четвертой

Все надежды немцев отыграть поражение на выезде с разницей в два мяча были развеяны уже к 32-й минуте игры на БайАрене испанским полузащитником англичан Луисом Гарсией. Сей длинноволосый муж открыл счет и в первой игре на Энфилд Роуд, сдклал то же самое он и в Леверкузене. Более того, Гарсия за пять минут даже оформил дубль. Байеру, действовавшему не лучшим образом, было необходимо забивать уже пять мячей, что по ходу матча было просто нереальным. Немцы продолжили атаковать ворота Дудека, но как-то уже безнадежно, и не было ничего удивительного в том, что после перерыва чешский нападающий Барош довел счет до крупного. И лишь в эндшпиле Байер сумел уйти от поражения с разницей в три мяча. Так было и две недели назад в Ливерпуле, но тогда Леверкузену надежду подарил Франса, сейчас же итог противостоянию подвел Кржыновек. Франса же ответную игру

Ливерпуль с трудом обыграл КПР, Астон Вилла одолела Эвертон

АПЛ35-й тур«Лестер Сити» - «Ньюкасл» - 3:0Голы: Уллоа 1, 48 (с пенальти), Морган 17.«Лестер Сити»: Шмейхель, Василевски (Де Лает, 68), Хут, Шлупп, Морган, Камбьяссо (Хэммонд, 74), Махрез, Олбрайтон, Джеймс, Варди, Уллоа (Крамарич, 78)«Ньюкасл»: Крул, Даммет, Уильямсон, Янмат, Тэйлор Р. (де Йонг, 58), Колоччини, Колбэк, Сиссоко, Гутьеррес, Перес (Армстронг, 74), Ривьер (Анита, 64)Предупреждения: Джеймс, 29 - Янмат, 16- Гутьеррес, 28- Уильямсон, 55- Даммет, 70Удаления: нет - Уильямсон, 62- Янмат, 90«Астон Вилла» - «Эвертон» - 3:2Голы: Бентеке 10, 45, Клеверли 64 - Лукаку 59 (с пенальти), Джагелка 90.«Астон Вилла»: Гивен, Влаар, Окоре, Делф, Клеверли, Н'-Зогбиа (Коул, 90), Вествуд (Санчес Морено,

Ливерпуль - Спартак 7:0. Видео голов и обзор матча

"Ливерпуль" на мажорной ноте закончил выступления в групповом турнире Лиги чемпионов, финишировав на первом месте в группе Е.

Команда Юргена Клоппа, которой было достаточно и ничьи, дабы пробиться в плей-офф с первого места, уничтожила на своем поле "Спартак".

В первом тайме голами отличились Коутиньо (дубль) и Фирмино. После перерыва Филиппе оформил хет-трик, а Мане - дубль. Еще одним голом отличился Салах.

Предлагаем Вам ознакомиться з видеообзором встречи по этой ссылке.

"Ливерпуль" - "Спартак" 7:0Голы: Филиппе Коутиньо 4 (пен.), Филиппе Коутиньо 15, Роберто Фирмино 18, Садио Мане 47, Филиппе Коутиньо 50, Садио Мане 76, Мохамед Салах 86"Ливерпуль": Лорис Кариус, Жоржиньо Вейналдум, Деян Ловрен (Трент Александер-Арнольд

Ливерпуль собирается пригласить звезду Ювентуса

"Ливерпуль" хочет пригласить в команду нападающего "Ювентуса" Федерико Кьезы в летнее трансферное окно. Как сообщает Calciomercatoweb, туринский клуб запросит за своего футболиста € 60 млн.

25-летний Кьеза стал игроком "Ювентуса" в октябре 2020 года, перейдя из "Фиорентины" на правах аренды с обязательным правом выкупа.

Соглашение между сторонами рассчитано до 2025 года. В нынешнем сезоне Кьеза в семи матчах во всех турнирах забил один гол и отдал две результативные передачи.

"Ювентус" может начать расставаться с дорогими футболистами, чтобы не быть исключённым УЕФА из еврокубков. Ранее с туринского клуба сняли 15 очков из-за финансовых махинаций.

Ливерпуль устроил шоу для 104-летнего дедушки. Он фанат клуба 96 лет

25 января Брендану Шеридану исполнится 104 года. Он фанат Ливерпуля с 1923 года Представитель клуба приехал в Титбарн и привез персональную майку, торт, билеты на матч с «Кристал Пэлас» и письмо от Юргена Клоппа: «Спасибо за постоянную поддержку «Ливерпуля». Ты никогда не будешь один».

Письмо Клоппа 104-летнему болельщику. pic.twitter.com/F5sM0k5QwH

— имя фамилия отчество ?? (@realitionist) 19 января 2019 г.

Перед матчем фанат заявил, что главным подарком будет победа родного клуба. «Ливерпуль» выиграл со счетом 4:3.

Этот человек болеет за «Ливерпуль» с 1923 года.#LIVCRY pic.twitter.com/be7X7cRKUD

Страницы: Развернуть